Бизнес в сфере безопасности: как не потерять принципы и ценности
Илья Лустин, директор по продажам, ГК ИСП
-
Две стратегии работы производителей систем безопасности: клиент любым путем или фокус на долгосрочных отношениях
-
"Именные" газы как реальный риск, а не защита
-
Сервисно-ориентированный подход на примере производства
-
Технологии газового пожаротушения нового поколения
-
Комплексные решения по обеспечению пожарной безопасности
16 лет надежно защищаем от огня объекты в 10 странах мира и даже в Антарктиде. Входим в топ-3 производителей в сфере газового пожаротушения России. Специализируемся на производстве инновационных модулей газового пожаротушения, которые не причиняют вторичного ущерба при срабатывании. Полностью организуем защиту объекта: от проектирования и подготовки документации до поставки и монтажа оборудования.
Продукция:
- Модули газового пожаротушения “ЗАРЯ”
- Модули газового пожаротушения “ЗАРЯ” с системой дистанционного мониторинга
- Модуля газового пожаротушения “ИМПЕРАТОР”
- Клапаны сброса избыточного давления (КСИД)
Опыт работы
Имеем успешный опыт сотрудничества и защиты объектов Министерства обороны РФ, управления МЧС, МВД и ФСБ России, Министерства энергетики РФ, “Росатома”, «Корпорации Тактическое Ракетное Вооружение» и других компаний и ведомств.
Среди наших знаковых проектов - обеспечение пожарной защитой НЗК “Восток” в Антарктиде, объектов Арктик СПГ-2, ветропарков “Новавинд” (Росатом) и других ключевых объектов инфраструктуры страны.
Дополнительные услуги
В составе нашей группы компаний есть подразделение проектного департамента, которое поможет выполнить проекты из разделов:
- система пожарной сигнализации;
- система оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре;
- систем автоматического газового и порошкового пожаротушения, систем модульного пожаротушения тонкораспыленной водой;
- система охранной сигнализации, система контроля и управления доступа;
- система охранного видеонаблюдения;
- слаботочные системы (телефонизация, радиофикация, ЛВС, СКС);
- сети связи.
Российское производство
Все оборудование производится и заправляется на собственном заводе, расположенном в Тольятти. Благодаря отлаженным процессам и подготовленной команде способны реализовать крупные проекты в сжатые сроки. Мощность производства составляет до 1000 модулей в месяц.
Вся продукция производится по собственной технологии ISP FIRST с двойным контролем качества. Имеет сертификаты соответствия требованиям ТР ЕАЭС 043\2017. Неоднократно успешно проходила огневые испытания Академии Государственной Противопожарной службы и ВНИИПО МЧС РФ. Сертифицированы на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2015.
Быть впереди
- Первыми в отрасли ввели цифровые паспорта продукции
- Наши модули стали первыми в России системами пожаротушения, получившими сертификат соответствия требованиям ТР ЕАЭС 043/2017
- Разработали собственную цифровую систему ISP Robot для удобства клиентов
- Разработали и внедрили технологию ISP First, в её основе двойной контроль качества и строжайший регламент испытаний оборудования
- Первыми в отрасли ввели пожизненную гарантию на МГП «ЗАРЯ» (на весь срок службы)
Адрес: г. Тольятти, ул. Коммунальная, д 44
Телефон: 8 800 500-30-26
Абсолютная безопасность. Безупречная поддержка. Производство инновационных систем газового пожаротушения.
Мы помогаем надежно защитить дорогостоящую технику и электрооборудование, высоковольтные установки, музейные экспонаты, ценные бумаги.
Умеем находить решения даже для нестандартных задач.
Создаем продукт премиального качества, превосходного дизайна и впечатляющего уровня сервиса.
Нам доверяют ценности и жизни сотрудников Сбербанк, РЖД, Мегафон, Газпром, ВТБ, Норникель и другие лидеры рынка.