Айдеко

 

Спикер конференции "Подходы и инструменты управления процессом безопасной разработки. От сертификации СЗИ к сертификации РБПО" и партнер конференции "Кибербезопасность предприятия и защита инфраструктуры, информационных систем, данных и приложений от современных угроз"

15 февраля 2024

Жизнь в парадигме SDL

Андрей Орлов, руководитель отдела сертификации Ideco

  • Опыт внедрения безопасной разработки
  • Влияние процессов сертификации на SDL
  • Баланс между качеством продукта и скоростью его выпуска.

Конференция "Подходы и инструменты управления процессом безопасной разработки. От сертификации СЗИ к сертификации РБПО". Офлайн

Андрей Орлов, Ideco
15 февраля 2024
1 марта 2024

Кейсы использования отечественного межсетевого экрана

Максим Панин, presale-инженер Ideco

Конференция "Кибербезопасность предприятия и защита инфраструктуры, информационных систем, данных и приложений от современных угроз". Онлайн

1 марта 2024

"Айдеко" — является российским производителем программных продуктов для фильтрации трафика, защиты сетей и развития сетевых инфраструктур любого уровня сложности. Наша миссия - создавать инновационные решения и сервис, нацеленный на долгосрочное партнерство.

 

Айдеко является членом Ассоциации Разработчиков Программных Продуктов "Отечественный софт", некоммерческого партнерства "Руссофт", некоммерческого партнерства "Форум независимых разработчиков программного обеспечения" (ISDEF).

 

Флагманский продукт "Шлюз Безопасности Ideco UTM" — современное решение, основанное на ядре Linux и включающее в себя множество модулей собственной разработки компании.