19 октября 2023 | конференция | 11:00 — 15:00

Цифровое строительство: инструменты для мониторинга производительности и контроля затрат на этапах строительного проекта

Применение BIM-технологии позволяет отслеживать состояние объекта на протяжении всего жизненного цикла, способствует улучшению качества строительства, помогает снизить риски серьезных ошибок и потерь при реализации масштабных проектов, исключить проектные ошибки. Это инновационный подход к строительству, оснащению, обеспечению эксплуатации и ремонту здания, который экономит время проектирования и строительства, уменьшает стоимость, при этом сохраняя точность проектов.
 
Андрей Мирошкин, Гротек (!!!)

Приветственное слово модератора

Андрей Мирошкин, Генеральный директор компании "Гротек"

В фокусе конференции — практический опыт работы с технологиями информационного моделирования в различных инвестиционно-строительных проектах, вызовы и возможности BIM-технологий для инвестиционно-строительной деятельности и управления недвижимостью, программные продукты для решения полного комплекса задач управления жизненным циклом объектов капитального строительства: проектирование, строительство, эксплуатация. Обсудим инструменты для мониторинга производительности и контроля затрат на различных этапах строительного проекта.

Icon Speaker

Тема уточняется

Денис Давыдов, руководитель подразделения ТИМ АО “ДОМ.РФ
 
Болдин Александр, buildingSMART

Интеграция технологий календарно-сетевого планирования и информационного моделирования в инвестиционно-строительном проекте

Александр Болдин, эксперт НАИКС, эксперт buildingSMART
 
Александр Лапыгин РОСЭКО-СТРОЙПРОЕКТ

Актуальные проблемы перехода на информационное моделирование

Александр Лапыгин, генеральный директор РОСЭКО-СТРОЙПРОЕКТ

Андрей Коряковцев, СПб Гипрошахт (Северсталь)

BIM-инструменты для интеллектуальной добычи и металлургии

Андрей Коряковцев, начальник отдела информационного моделирования СПб Гипрошахт (Северсталь)

Цифровое строительство

Дискуссия "Экономические эффекты от применения BIM"

Модератор: Андрей Мирошкин, Генеральный директор компании "Гротек"

В обсуждениях участвуют: 

Денис Давыдов, руководитель подразделения ТИМ АО “ДОМ.РФ”
Александр Болдин,
эксперт НАИКС, эксперт buildingSMART
Александр Лапыгин,
генеральный директор РОСЭКО-СТРОЙПРОЕКТ
Андрей Коряковцев,
начальник отдела информационного моделирования СПб Гипрошахт (Северсталь)
Монито

Отраслевое ежемесячное издание “Инновации в строительстве”. Больше актуальной информации по теме:

Мониторинг отраслевых СМИ от Информационного Агентства "Монитор"

Подписка на бюллетени экономит десятки часов рабочего времени, помогает отследить новости регулирования, продукты и решения, кейсы и намерения игроков рынка, аналитические статьи и экспертные мнения.
 

Есть о чем рассказать?

Демонстрируйте экспертизу компании, современние решения и эффективные технологии