АО "АМТ-ГРУП"


Партнер конференции "Защита информации в АСУ ТП. Безопасность критической информационной инфраструктуры в новой реальности" и спикер конференции "Терроризм и безопасность на транспорте. Цифровая трансформация транспортного комплекса и кибербезопасность"

14 февраля 2023

Практические решения по защите АСУ ТП с использованием решений класса "диод". Вопросы совместимости СЗИ и решений АСУ ТП.

Вячеслав Половинко, руководитель направления соб-ственных продуктов АМТ-ГРУП

В ходе выступления остановимся на следующих основных аспектах:

1. Выделим основные шаги сегментации и изоляции периметра АСУ ТП.

2. Рассмотрим - какие практические сценарии с применением решений класса "диода" существуют для защиты сегментов АСУ ТП.

3. Расскажем - каким образом данные АСУ ТП могут быть переданы вовне, внешним потребителям, в условиях использования различных SCADA, OPC, Historian решений, в том числе иностранных производителей

Конференция "Защита информации в АСУ ТП. Безопасность критической информационной инфраструктуры в новой реальности". Офлайн

Вячеслав Владимирович Половинко, АМТ-ГРУП
14 февраля 2023
14 февраля 2023

Экстренная связь и информирование пассажиров в системах безопасности на объектах транспортной инфраструктуры

Геннадий Медведев, директор по работе с предприятиями транспортной инфраструктуры АМТ-ГРУП

Обеспечение безопасности и принятие решений на распределенной транспортной инфраструктуре зависит от скорости получения информации о нештатных ситуациях. Системы экстренной связи позволяют организовать двусторонний обмен оперативной голосовой информацией с передачей видеоданных с места происшествия.

Современные системы экстренной связи используются для информирования пассажиров и обеспечения доступности сервисов маломобильным группам населения в рамках исполнения программы “Доступная среда”.

Конференция "Терроризм и безопасность на транспорте. Цифровая трансформация транспортного комплекса и кибербезопасность". Офлайн

Геннадий Эдуардович Медведев, АМТ-ГРУП
14 февраля 2023

АМТ-ГРУП - один из ведущих системных интеграторов России – создает комплексные системы обеспечения информационной безопасности, используя как собственные решения (АМТ InfoDiode), так и решения ведущих российских и мировых производителей. Комплексный подход позволяет обеспечить надежную защиту информационных ресурсов, безопасность объектов, при этом минимизировать затраты на проектирование, внедрение и сопровождение систем. В числе заказчиков компании: ЦБ РФ, Норникель, РТРС, Московский метрополитен, НСПК Карта Мир.