Присоединяйтесь к сообществу
семинар еэк 15-02-2023 | 14-30 - 17-30 | конференц-зал 2

Подготовка и проведение проверок ИКАО

Семинар "Обмен опытом обеспечения авиационной безопасности и организации проведения аудиторских проверок комиссиями ИКАО по авиационной безопасности"

14.30 — 15.45 Обмен опытом по подготовке и проведению проверок ИКАО в сфере обеспечения авиационной безопасности
 
Обмен опытом по реализации действующих и новых стандартов и рекомендуемой практики ИКАО в отношении механизма непрерывного мониторинга Универсальной программы проверок в сфере обеспечения авиационной безопасности на основе современных информационных технологий. Обмен опытом по подготовке национальных координаторов и национальных инспекторов. Обмен опытом по подготовке персонала, участвующего в осуществлении мер и стратегий, и сертификации такого персонала. Об итогах конференции "Обмен опытом проведения проверок ИКАО в сфере обеспечения авиационной безопасности - 2022"    

15.45 — 17.00 Определение направлений, по которым необходима выработка скоординированной политики

Определение общих преимуществ и лучших практик с мерами по их обеспечению. Выработка предложений по развитию сотрудничества учебных центров, совершенствованию учебных комплексов и электронных средств обучения. Выработка предложений по разработке и внедрению новых или скорректированных мер по повышению уровня авиационной безопасности, включая внедрение эффективных пограничных процедур. Определение направлений, по которым необходима подготовка совместных рабочих документов для представления в ИКАО    

17.00 — 17.30 Подведение итогов семинара

Бесплатная регистрация на семинар ЕЭК и ТБ Форум

Участники семинара по авиационной безопасности