Новое направление "Абрис" RCM Group

25.06.2009 | RX

 

Поставки пластиковых корпусов - новое направление "Абрис" RCM Group.

 

Компания «Абрис СПб» в составе холдинга RCM group, начинает осуществлять поставки ПЛАСТИКОВЫХ КОРПУСОВ.

 

Мы предлагаем широкий выбор корпусов с различными конструкциями, типами покрытий, материалами и окрасами – изготовим любое изделие по Вашему индивидуальному проекту.
Технические специалисты компании «Абрис СПб» внесут оптимальные изменения в Ваш чертёж, если это будет необходимо для производства, и подготовят всю необходимую документацию для изготовления корпуса.
Есть возможность изготовления прототипа (1 неделя + доставка 4-7 дней).

 

Срок изготовления готовой партии - 45 дней.

 

Поставки пластиковых корпусов - новое направление "Абрис" RCM Group. Компания «Абрис СПб» в составе холдинга RCM group, начинает осуществлять поставки ПЛАСТИКОВЫХ КОРПУСОВ. Мы предлагаем широкий выбор корпусов с различными конструкциями, типами покрытий, материалами и окрасами – изготовим любое изделие по Вашему индивидуальному проекту. Технические специалисты компании «Абрис СПб» внесут оптимальные изменения в Ваш чертёж, если это будет необходимо для производства, и подготовят всю необходимую документацию для изготовления корпуса. Есть возможность изготовления прототипа (1 неделя + доставка 4-7 дней). Срок изготовления готовой партии - 45 дней. Изготавливаем корпуса для продукции двойного назначения (оборонной промышленности). Степени защиты корпусов от внешних воздействий (класс IP) определяются ГОСТ 14254-96. Изготавливаем корпуса для продукции двойного назначения (оборонной промышленности).
Степени защиты корпусов от внешних воздействий (класс IP) определяются ГОСТ 14254-96.

 

 


К списку новостей

Организаторы:
Reed Exhibitions
 
Groteck
 
 
 
 
 
 
 
Генеральный информационный партнер:


 
Генеральный интернет-партнер:
 
Информационная поддержка: